Главная Родителям Здоровье и внешний вид ребёнка 22 и 21 аплеля в МОУ Медянской СШ проведены мероприятия по противопожарной безопасности:
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Родителям - Здоровье ребёнка
22.04.2021 09:32

21 и 22 аплеля в МОУ Медянской СШ проведены мероприятия по противопожарной безопасности:

1. Классный час «Помни! Огонь ошибок не прощает» - 6 класс. Классный руководитель Ширманова И.С.

2. Урок безопасности «Пожарная безопасность» - 9 класс. Классный руководитель Ширманова О. А.

3. Классный час «Не шути с огнём – опасно!» - 2,4 классы. Классные руководители Николаева Т.В., Ащеркина О.М.

4. Классный час «Не играй с огнём» - 3 класс. Классный руководитель Шутилина Г. В.

5. Классный час «Пожарная безопасность», 2-4 классы (АООП). Классный руководитель Баландаева Г.А.

6. Классный час «Правила пожарной безопасности и поведение при пожаре», 11 класс. Классный руководитель Аношина В.В.

7. Классный час «Пожарным можешь ты не быть, но правила противопожарной безопасности ты знать обязан», 7 класс. Классный руководитель Чимрова М. П.

8. Классный час «Как это случилось?» - 5 класс, Марасанов С.Н.

9. «Пожарная безопасность в пожароопасный период» - 10 класс. Классный руководитель Зубрилина С. В.

Горячая линия

Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» открыта горячая линия по вопросам  обновления содержания общего образования.

Телефон горячей линии – 8 800 200-91-85, доб. 7.