Главная ПИТАНИЕ
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
питание

«Горячая» линия по вопросу предоставления бесплатного горячего питания для обучающихся с 1-4 класс

Ответственные лица за работу «горячей линии» в школе

Телефоны "горячей линии"

Режим работы "горячей линии"

Лукьянова Наталья Михайловна, директор школы

Понедельник-пятница - с 8.00 до 16.00

Ащеркина Ольга Михайловна, ответственный по питанию

Понедельник-пятница - с 8.00 до 16.00

Линия Управления образования, молодежной политики и спорта администрации Пильнинского муниципального района - вторник, четверг с 09.00 до 12.00 по телефону - 89087660876.

Линия Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области - среда, пятница с 14.00 до 17.00 по телефону - 8(831) 433-08-09.

С 1 сентября 2020 года работа в МОУ Медянская СШ планируется в очном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных учреждений в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. № 16.

Организация приема пищи:

Уважаемые родители!

В МОУ Медянская СШ для учащихся с ОВЗ организовано 2-х разовое бесплатное питание.
С 1 сентября 2020 года обучающиеся начальных классов (1-4 классы) получают бесплатное горячее питание.

- В 2020-2021 учебном году в МОУ Медянская СШ будет организовано горячее питание для всех обучающихся, а   для обучающихся начальных классов бесплатно.

- прием пищи организуется с учетом требования сокращения количества контактов;

- при входе в помещения для приема пищи организуется гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков;

- работа сотрудников, участвующих в приготовлении и раздаче пищи, обслуживающего персонала обеспечивается с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания и перчаток;

-  мытье посуды должно осуществляться с обработкой ее дезинфицирующими средствами.

Скачать файл "О назначении ответственных по питанию"

Скачать файл "О согласовании меню"

Скачать файл "Примерное  двенадцатидневное меню школьных завтраков  и десятидневное - обедов  в ГП.Д.  для организации питания в школах Пильнинского муниципального района на 2021-2022 учебный год"

Скачать файл "ПОЛОЖЕНИЕ об организации питания обучающихся в Муниципальном образовательном учреждении Медянская средняя школа Пильнинского муниципального района Нижегородской области"

Скачать файл "ПОСТАНОВЛЕНИЕ от   05.10.2020 года № 547 О внесении изменений в  Положение об организации питания обучающихся муниципальных образовательных организаций,  подведомственных управлению образования, молодежной политики и спорта администрации Пильнинского муниципального района Нижегородской области, утвержденного постановлением администрации Пильнинского муниципального района  №533 от 02.09.2019"

Скачать файл "ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «02» сентября 2019 года № 533 Об утверждении Положения об организации питания обучающихся муниципальных образовательных организаций, подведомственных управлению образования, молодежной политики и спорта администрации Пильнинского муниципального района Нижегородской области"

Скачать файл "ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «22» мая 2020 года № 277 О внесении изменений в Положение об организации питания обучающихся муниципальных образовательных организаций, подведомственных управлению образования, молодёжной политики и спорта администрации Пильнинского муниципального района Нижегородской области, утверждённое постановлением администрации Пильнинского муниципального района №533 от 02.09.2019 года "Об утверждении""

Скачать файл "ПРИКАЗ от 25 августа 2020 года №70.о.д. Об утверждении положения и комиссии о родительском контроле за организацией горячего питания"

Скачать файл "Положение о родительском контроле за организацией горячего питания в МОУ Медянская СШ"

Скачать файл "План мероприятий родительского контроля, за организацией питания обучающихся в МОУ Медянская СШ 2020-2021 учебный год"

Скачать файл "Протоколы проверки организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся школы комиссией родительского контроля"

Скачать файл "О направлении методических рекомендаций"

Скачать файл "Роль горячего питания в жизни обучающегося"

Скачать файл "График посещения столовой  учебных коллективов 2021-2022 учебный год"

Классный час в 4 классе  "Разговор о правильном питании".

Классный час в 3 классе "Разговор о правильном питании".

Классный час во 2 классе "Культура здорового питания".

Классный час в 9 классе «Азбука правильного питания».

Классный час на тему: "Вред чипсов. Принципы здорового питания школьников".

Горячая линия

Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» открыта горячая линия по вопросам  обновления содержания общего образования.

Телефон горячей линии – 8 800 200-91-85, доб. 7.