Главная Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Сайт с результатами независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями (ссылка)

Независимая оценка образовательной деятельности осуществляется в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21 июля 2014 года № 256-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования".

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальных образовательных учреждений Пильнинского муниципального района Нижегородской области в 2018 году.

(ссылка)

План работы по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МОУ Медянской СШ на 2018-2019 год

(ссылка)

Рейтинг образовательных организаций по результатам оценки качества

(ссылка)

Инструкция "Как оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями"

(ссылка)

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

Горячая линия

Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» открыта горячая линия по вопросам  обновления содержания общего образования.

Телефон горячей линии – 8 800 200-91-85, доб. 7.