В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Прием конкурсных работ будет проводиться с 1 мая по 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы - физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.

Подробные правила проведения доступны на официальном сайте конкурса.

Прокуратура Пильнинского района

Главная Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Сайт с результатами независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями (ссылка)

Независимая оценка образовательной деятельности осуществляется в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21 июля 2014 года № 256-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования".

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальных образовательных учреждений Пильнинского муниципального района Нижегородской области в 2018 году.

(ссылка)

План работы по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МОУ Медянской СШ на 2018-2019 год

(ссылка)

Рейтинг образовательных организаций по результатам оценки качества