Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Документация

На этой странице представлены официальные документы школы, регламентирующие её деятельность.

Приложение №1 к СВИДЕТЕЛЬСТВУ о государственной аккредитации

Скачать файл "Устав МОУ Медянская СШ"

Скачать файл "Положение о школьной форме и внешнем виде учащегося"

Скачать файл "Положение об осуществлении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся"

Скачать файл "Правила внутреннего трудового распорядка для работников МОУ Медянской СШ"

Скачать файл "Положение об использовании сети Интернет в МОУ Медянская СШ"

Скачать файл "Отчет о результатах самообследования Муниципального общеобразовательного учреждения Медянской средней школы за 2020 год"

Скачать файл "Отчет о результатах самообследования Муниципального общеобразовательного учреждения Медянской средней школы за 2018 год"

Скачать файл "ЗАКЛЮЧЕНИЕ об отчёте о результатах самообследования Муниципальное общеобразовательное учреждение Медянская средняя школа от 14 мая 2019 г. №7"

Скачать файл "Отчет о результатах самообследования Муниципального общеобразовательного учреждения Медянской средней школы за 2017 год"

Скачать файл "ЗАКЛЮЧЕНИЕ об отчёте о результатах самообследования Муниципальное общеобразовательное учреждение Медянская средняя школа от 4 мая 2018 г. №7"

Скачать файл "Правила внутреннего распорядка учащихся"

Скачать файл "ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МОУ Медянская СШ "Школа-территория развития""

Скачать файл "Положение об использовании средств устройств мобильной связи в МОУ Медянской СШ"

Скачать файл "Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) МОУ Медянская СШ"

Скачать файл "ПОЛОЖЕНИЕ об организации питания обучающихся в Муниципальном общеобразовательном учреждении Медянская средняя школа"

Скачать файл "Положение о родительском контроле за организацией горячего питания В МОУ Медянская СШ"

Скачать файл "ПОЛОЖЕНИЕ об итоговом проекте обучающихся 9 класса в соответствии с требованиями ФГОС ООО"

Скачать файл "Положение о школьной библиотеке"

Скачать файл "КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР"

Скачать файл "Правила приёма на обучение в МОУ Медянская СШ"

Предписания органов, осуществляющих
государственный контроль  (надзор) в сфере образования

Скачать файл "АКТ ПРОВЕРКИ министерством образования Нижегородской области 2016-2017гг"

Скачать файл "Акт проверки Комитета Госветнадзора"

1 Результаты анкетирования
2 Политика обработки и защиты персональных данных

Горячая линия

Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» открыта горячая линия по вопросам  обновления содержания общего образования.

Телефон горячей линии – 8 800 200-91-85, доб. 7.