Главная Дорожная безопасность
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Ссылка на ютуб-канал "407-й на связи ГИБДД"

Скачать файл "ПАСПОРТ безопасности транспортного средства, используемого для перевозки детей (автобуса)"

Скачать файл "ПАСПОРТ безопасности транспортного средства, используемого для перевозки детей (газели)"

Скачать файл "Маршрут движения автобуса образовательного учреждения "Медяна-Романовка""

Скачать файл "Маршрут движения автобуса образовательного учреждения "Медяна-Языково""

Скачать файл "ПЛАН СОВМЕСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ Управления образования, молодёжной политики и спорта Администрация Пильнинского и Сеченовского районов Нижегородской области и отделения ОГИБДД МО МВД России "Пильнинский" по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма"

Скачать файл "Правила безопасного дорожного движения в зимний период"

Скачать файл "Информация по  использованию светоотражающих элементов детьми"

Скачать файл "Дорожные ловушки"

Скачать файл "Правила поведения на железной дороге"

Скачать файл "Весенние опасности на дорогах"

Скачать файл "Правила для велосипедистов"

Скачать файл "Правила для детей-пассажиров"

Скачать файл "Памятка для родителей"

Скачать файл "Схема безопасного маршрута обучающихся от дома до МОУ Медянская СШ"

Скачать файл "Скачать план - схема безопасного маршрута обучающихся МОУ Медянская СШ - филиал Княжегорская ОШ "Путь в школу домой" с. Княжиха"

Горячая линия

Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» открыта горячая линия по вопросам  обновления содержания общего образования.

Телефон горячей линии – 8 800 200-91-85, доб. 7.