Ознакомление участников единого государственного экзамена с результатами экзаменов происходит с использованием личного кабинета на официальном информационном портале единого государственного экзамена check.ege.edu.ru, за исключением участников единого государственного экзамена, отказавшихся дать согласие на обработку персональных данных.

Работа конфликтной комиссии Нижегородской области по рассмотрению апелляций участников единого государственного экзамена в 2020 году будет организована в дистанционной форме.

Ознакомление с результатами экзаменов участников единого государственного экзамена, отказавшихся дать согласие на обработку персональных данных, а также не имеющих технической возможности ознакомиться с результатами экзаменов с использованием личного кабинета на официальном информационном портале единого государственного экзамена будет проходить в очном режиме с соблюдением необходимых санитарноэпидемиологических требований.

Постоянно действующий мобильный канал связи начал свою работу в рамках блока мероприятий «Безопасный двор» проекта «Территория детства»

Как сообщалось ранее, в Нижегородской области стартовала реализация проекта «Территория детства», направленного на защиту прав и содействие в реализации интересов детей.

Информируем, что в рамках блока мероприятий «Безопасный двор» открыт постоянно действующий мобильный канал связи для приема сообщений по номеру +7 960 171 71 14.

Через указанную линию жители области в круглосуточном режиме могут письменно сообщать обо всех обстоятельствах, которые угрожают безопасности детей на улицах и иных общественных пространствах – о заброшенных и плохо охраняемых зданиях, открытых люках и котлованах, аварийных детских площадках и иных травмоопасных объектах.

Кроме того по указанному телефону граждане могут сообщить о местах реализации несовершеннолетним алкогольной и табачной продукции, местах скопления асоциальных личностей, в том числе вблизи образовательных и иных детских учреждений.

Информация может быть направлена путем СМС-сообщений, а также сообщений в мессенджерах Viber или WhatsApp с описанием обстоятельств и сути проблемы, при необходимости с приложением фотографий.

По всем поступившим сообщениям будут проведены проверки в целях принятия мер, направленных на обеспечение безопасного нахождения детей на улицах.

Прокуратура Нижегородской области

Главная Обращение граждан
Официальные группы Министерства образования, науки и молодежной политики

группа ВКонтакте «Образование52» https://vk.com/obrazovanienn и аккаунт в Инстаграм obrazovanie_52 https://instagram.com/obrazovanie_52.

Порядок рассмотрения обращения граждан в МОУ Медянская СШ

Скачать файл "Положение о работе с обращениями граждан в МОУ Медянская СШ"

Федеральный закон №59 от 02.05.2006 "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ"

Закон Нижгородской области № 124-З от 07.09.2007 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области"

Личный прием граждан

Записатья на личный прием можно по телефону: (831)92 42-1-43

либо по адресу  607472, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Медяна, ул. Гагарина, д.38.

Директор: Лукьянова Наталья Михайловна

График работы:

Пн-Пт: с 7.30 до 18.00

Сб: с 7:30 до 15:00

Вс: выходной

Письменные обращения.

Почтовый адрес: 607460, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Медяна, ул. Гагарина,д 38

Сроки рассмотрения обращений согласно положению о рассмотрении обращение граждан. Телефон, по которому можно получить информацию, касающуюся обработки  письменного обращения (831)92 42-1-43

Обращение граждан.

Статистика обращений

Тип обращения

Общее кол-во принятых обращений

На рассмотрении

Рассмотрено

Предложение

1

Жалоба

0

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МОУ Медянская СШ.  Сотрудники МОУ Медянская СШ   подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Subject *
Имя *