С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

Главная Обращение граждан
Официальные группы Министерства образования, науки и молодежной политики

группа ВКонтакте «Образование52» https://vk.com/obrazovanienn и аккаунт в Инстаграм obrazovanie_52 https://instagram.com/obrazovanie_52.

О соблюдении режима самоизоляции и ответственности родителей.

Уважаемые родители!

Указом Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27 (с изм.) на территории Нижегородской области веден режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения в регионе новой коронавирусной инфекции (COVID-19), которым закрыты для посещения общественные территории и объекты (парковые комплексы, музейно-выставочные пространства, детские площадки, ночные клубы, театры, кинотеатры, детские игровые комнаты и иные развлекательные и досуговые территории и объекты), гражданам предписано не покидать места проживания за исключением случаев, предусмотренных указом.
Кроме того, родителям (опекунам, попечителям) детей в возрасте до 16 лет предписано обеспечить режим изоляции детей. Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 января 2020 г. № 66 коронавирусная инфекция включена в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих, утвержденный Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2004 г. № 715, в который также включены ВИЧ, гепатит В и С, туберкулез, чума и другие.
В случае выявления несовершеннолетних, нарушающих режим самоизоляции, родители (законные представители), подвергающие здоровье детей опасности, при наличии достаточных оснований могут быть привлечены к ответственности по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).
Выбирайте предмет и регистрируйтесь на олимпиаду!

Порядок рассмотрения обращения граждан в МОУ Медянская СШ

Скачать файл "Положение о работе с обращениями граждан в МОУ Медянская СШ"

Федеральный закон №59 от 02.05.2006 "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ"

Закон Нижгородской области № 124-З от 07.09.2007 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области"

Личный прием граждан

Записатья на личный прием можно по телефону: (831)92 42-1-43

либо по адресу  607472, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Медяна, ул. Гагарина, д.38.

Директор: Лукьянова Наталья Михайловна

График работы:

Пн-Пт: с 7.30 до 18.00

Сб: с 7:30 до 15:00

Вс: выходной

Письменные обращения.

Почтовый адрес: 607460, Нижегородская область, Пильнинский район, с. Медяна, ул. Гагарина,д 38

Сроки рассмотрения обращений согласно положению о рассмотрении обращение граждан. Телефон, по которому можно получить информацию, касающуюся обработки  письменного обращения (831)92 42-1-43

Обращение граждан.

Статистика обращений

Тип обращения

Общее кол-во принятых обращений

На рассмотрении

Рассмотрено

Предложение

1

Жалоба

0

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МОУ Медянская СШ.  Сотрудники МОУ Медянская СШ   подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Subject *
Имя *