Главная Обращения граждан

Ввиду понижения температуры воздуха управление образования, молодежной политики и спорта администрации Пильнинского муниципального района рекомендует не направлять обучающихся в образовательные организации. При похолодании до −25…−29 градусов учиться не будут ученики 1−4 классов городских школ и 1−9 классов сельских школ. При понижении температуры до -30 градусов рекомендовано не направлять в образовательные организации обучающихся 1−9 классов школ города и 1−11 классов сельских школ. При этом, несмотря на морозы, сам учебный процесс будет осуществляться в штатном режиме. Родители (законные представители) обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком и под свою ответственность. Они обязаны сообщить об этом классному руководителю или в администрацию школы. В таком случае пропущенные уроки не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине.

С 1 февраля 2019 г. МОУ Медянская СШ начинает приём обучающихся в 1 класс на 2019-2020 уч. год.