Главная Лагерь

С 1 февраля 2019 г. МОУ Медянская СШ начинает приём обучающихся в 1 класс на 2019-2020 уч. год.

КОНКУРС
В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств — участников Межгосударственного совета по противодействию Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption . life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.
Подробные правила проведения доступны на официальном сайте К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).
Прокурор района А.А. Костин
Лагерь с дневным пребыванием детей

Скачать файл "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 28.05.2018 г."

Скачать файл "Данные на сотрудников ЛОЛ «Город здоровья» МОУ Медянская СОШ"

Скачать файл "ПРИКАЗ от 14 мая 2018 года № 44.об. Об организации лагеря с дневным пребыванием"

Скачать файл "ПРИКАЗ от 14 мая 2018 года № 45.об. Об открытии смены лагеря и утверждении режима работы персонала и детей"

Скачать файл "Положение о лагере с дневным пребыванием детей оздоровительно-эстетического направления на 2018 год"