С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

Главная Лагерь
Официальные группы Министерства образования, науки и молодежной политики

группа ВКонтакте «Образование52» https://vk.com/obrazovanienn и аккаунт в Инстаграм obrazovanie_52 https://instagram.com/obrazovanie_52.

О соблюдении режима самоизоляции и ответственности родителей.

Уважаемые родители!

Указом Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27 (с изм.) на территории Нижегородской области веден режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения в регионе новой коронавирусной инфекции (COVID-19), которым закрыты для посещения общественные территории и объекты (парковые комплексы, музейно-выставочные пространства, детские площадки, ночные клубы, театры, кинотеатры, детские игровые комнаты и иные развлекательные и досуговые территории и объекты), гражданам предписано не покидать места проживания за исключением случаев, предусмотренных указом.
Кроме того, родителям (опекунам, попечителям) детей в возрасте до 16 лет предписано обеспечить режим изоляции детей. Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 января 2020 г. № 66 коронавирусная инфекция включена в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих, утвержденный Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2004 г. № 715, в который также включены ВИЧ, гепатит В и С, туберкулез, чума и другие.
В случае выявления несовершеннолетних, нарушающих режим самоизоляции, родители (законные представители), подвергающие здоровье детей опасности, при наличии достаточных оснований могут быть привлечены к ответственности по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).
Выбирайте предмет и регистрируйтесь на олимпиаду!

Лагерь с дневным пребыванием детей

ЛОЛ "Город Здоровья" 2019

Скачать файл "План работы лагеря "Город здоровья" при МОУ Медянская СШ

Скачать файл "Положение о лагере с дневным пребыванием детей при МОУ Медянская СШ "Город Здоровья""

Скачать файл "Приказ № 48.об. от 15.05.19г.  МОУ Медянская СШ Об организации лагеря с дневным пребыванием"

Скачать файл "Приказ № 49.об от 15.05.19г Об открытии смены лагеря и утверждения режима работы персонала и детей"

Скачать файл "Комплексная программа «Увлекательное путешествие за 15 дней»"

Скачать файл "Работники лагеря "Город здоровья", 2019 г"

Скачать файл "Приказ от 15.05.2019 г. № 147  о.д. Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Пильнинского района в каникулярный период 2019 года"

Дополнительную информацию вы можете найти в группе ВК ЛДП "Город здоровья" при МОУ Медянская СШ

ЛОЛ "Город Здоровья" 2018

Скачать файл "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 28.05.2018 г."

Скачать файл "Данные на сотрудников ЛОЛ «Город здоровья» МОУ Медянская СОШ"

Скачать файл "ПРИКАЗ от 14 мая 2018 года № 44.об. Об организации лагеря с дневным пребыванием"

Скачать файл "ПРИКАЗ от 14 мая 2018 года № 45.об. Об открытии смены лагеря и утверждении режима работы персонала и детей"

Скачать файл "Положение о лагере с дневным пребыванием детей оздоровительно-эстетического направления на 2018 год"