Главная Лагерь
Лагерь с дневным пребыванием детей

Скачать файл "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 28.05.2018 г."

Скачать файл "Данные на сотрудников ЛОЛ «Город здоровья» МОУ Медянская СОШ"

Скачать файл "ПРИКАЗ от 14 мая 2018 года № 44.об. Об организации лагеря с дневным пребыванием"

Скачать файл "ПРИКАЗ от 14 мая 2018 года № 45.об. Об открытии смены лагеря и утверждении режима работы персонала и детей"

Скачать файл "Положение о лагере с дневным пребыванием детей оздоровительно-эстетического направления на 2018 год"