Уважаемые родители (законные представители)!

Министерством просвещения России в рамках реализации Национального проекта «Образование» создан Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей», который призван стать онлайн-путеводителем по востребованным услугам для семей с детьми, где каждый родитель детей в возрасте от 0 до 18 лет может найти для себя интересующую информацию.
На сайте имеются разделы: «Родители», «Младенцы», «Раннее детство», «Дошкольники», «Школьники», «Подростки», «Особые дети», «Цифровая среда», что позволяет родителями быстро найти необходимые сведения, которые касаются их ребёнка.
Предполагается, что на портале будут также размещаться аудио- и видеоматериалы, курсы лекций и вебинары для родителей, списки рекомендованных книг, фильмы и мультфильмы, которые можно смотреть с детьми.
Единый ресурс: растимдетей.рф

Главная Логопед
Логопед

Скачать файл "Гимнастика для языка"

Скачать файл "Расскажи стихи руками"

Скачать файл "Логопедические сказки"

Всероссийская горячая линия по профилактике гриппа

Скачать файл "Памятка для обучающихся по профилактике гриппа и ОРВИ"

С 01.10.2019 года Роспотребнадзор в преддверии эпидемического сезона гриппа организовал работу Всероссийской горячей линию по профилактике гриппа и ОРВИ.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области по телефону единого консультационного центра Роспотребнадзора - 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный) будут консультировать всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа.

Специалисты службы расскажут, где можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками, как следует пользоваться масками и другими мерами профилактики и др.

Консультации проводятся в соответствии с режимом работы по будням с 8.30 до 17.15, пт- с 8.30 до 16.00.

ВИДЕОРОЛИКИ ПО ГРИППУ:

№ 1  https://yadi.sk/d/0_h-InJCKoIeYA - 4 видеоролика (ссылка на скачивание в Yandex.Диск)

№ 2 https://yadi.sk/d/iDMVRiyR3kaJ2A - 1 видеоролик (дети) (ссылка на скачивание в Yandex.Диск)