Ознакомление участников единого государственного экзамена с результатами экзаменов происходит с использованием личного кабинета на официальном информационном портале единого государственного экзамена check.ege.edu.ru, за исключением участников единого государственного экзамена, отказавшихся дать согласие на обработку персональных данных.

Работа конфликтной комиссии Нижегородской области по рассмотрению апелляций участников единого государственного экзамена в 2020 году будет организована в дистанционной форме.

Ознакомление с результатами экзаменов участников единого государственного экзамена, отказавшихся дать согласие на обработку персональных данных, а также не имеющих технической возможности ознакомиться с результатами экзаменов с использованием личного кабинета на официальном информационном портале единого государственного экзамена будет проходить в очном режиме с соблюдением необходимых санитарноэпидемиологических требований.

Постоянно действующий мобильный канал связи начал свою работу в рамках блока мероприятий «Безопасный двор» проекта «Территория детства»

Как сообщалось ранее, в Нижегородской области стартовала реализация проекта «Территория детства», направленного на защиту прав и содействие в реализации интересов детей.

Информируем, что в рамках блока мероприятий «Безопасный двор» открыт постоянно действующий мобильный канал связи для приема сообщений по номеру +7 960 171 71 14.

Через указанную линию жители области в круглосуточном режиме могут письменно сообщать обо всех обстоятельствах, которые угрожают безопасности детей на улицах и иных общественных пространствах – о заброшенных и плохо охраняемых зданиях, открытых люках и котлованах, аварийных детских площадках и иных травмоопасных объектах.

Кроме того по указанному телефону граждане могут сообщить о местах реализации несовершеннолетним алкогольной и табачной продукции, местах скопления асоциальных личностей, в том числе вблизи образовательных и иных детских учреждений.

Информация может быть направлена путем СМС-сообщений, а также сообщений в мессенджерах Viber или WhatsApp с описанием обстоятельств и сути проблемы, при необходимости с приложением фотографий.

По всем поступившим сообщениям будут проведены проверки в целях принятия мер, направленных на обеспечение безопасного нахождения детей на улицах.

Прокуратура Нижегородской области

Главная Российское движение школьников Лента актуальных новостей
Официальные группы Министерства образования, науки и молодежной политики

группа ВКонтакте «Образование52» https://vk.com/obrazovanienn и аккаунт в Инстаграм obrazovanie_52 https://instagram.com/obrazovanie_52.

Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 День ПОБЕДЫ
2 Акция Всемирного дня здоровья "Будь здоров"
3 Акция «Мы за ЗОЖ»
4 "Весёлые старты"
5 Игра - викторина «Книга лучший друг»
6 Зарница 2019
7 У нас в гостях Фаина Ивановна Лиганова
8 Концерт, посвященный Международному женскому дню
9 «Герои живут рядом»
10 Всероссийская акция "Подари книгу"
11 Фестиваль исполнительского творчества среди юношей Мальчишник 2019
12 Снятие блокады
13 «Зарница-2019»
14 12 декабря - День Конституции
15 Отчёт о проведении мероприятия «День Героев Отечества» МОУ Медянская СШ
16 ВОЛОНТЕР ЗВУЧИТ ГОРДО!
17 Акция «Поздравь маму»
18 Всероссийская информационная акция «Должен знать»
19 Ознакомление родителей с Российским движением школьников
20 МАМЫ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ