Уважаемые родители!

Современная школа постоянно меняется, используя передовые технологии и новые образовательные практики. Одним из таких «активов» образовательных организаций стали проекты для помощи педагогам. Здесь можно получить поддержку, поучаствовать в конкурсах, высказать экспертное мнение. О самых интересных проектах смотрите в видеоролике Рособрсоюза.

С 1 февраля 2019 г. МОУ Медянская СШ начинает приём обучающихся в 1 класс на 2019-2020 уч. год.

КОНКУРС
В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств — участников Межгосударственного совета по противодействию Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption . life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.
Подробные правила проведения доступны на официальном сайте К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).
Прокурор района А.А. Костин
Документация

На этой странице представлены официальные документы школы, регламентирующие её деятельность.

Приложение №1 к СВИДЕТЕЛЬСТВУ о государственной аккредитации

Скачать файл "Устав  Муниципального образовательного учреждения Медянская  средняя общеобразовательная школа  (в новой редакции)"

Скачать файл "Коллективный договор"

Скачать файл "Положение об исключении, отчислении, переводе обучающихся в другое образовательное учреждение и (или) на другие формы обучения МОУ Медянская СОШ"