Современная школа постоянно меняется, используя передовые технологии и новые образовательные практики. Одним из таких «активов» образовательных организаций стали проекты для помощи педагогам. Здесь можно получить поддержку, поучаствовать в конкурсах, высказать экспертное мнение. О самых интересных проектах смотрите в видеоролике Рособрсоюза.

Документация

На этой странице представлены официальные документы школы, регламентирующие её деятельность.

Приложение №1 к СВИДЕТЕЛЬСТВУ о государственной аккредитации

Скачать файл "Устав МОУ Медянская СШ"

Скачать файл "Положение о порядке и основаниях отчисления и восстановления обучающихся"

Скачать файл "Положение об осуществлении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся"