Современная школа постоянно меняется, используя передовые технологии и новые образовательные практики. Одним из таких «активов» образовательных организаций стали проекты для помощи педагогам. Здесь можно получить поддержку, поучаствовать в конкурсах, высказать экспертное мнение. О самых интересных проектах смотрите в видеоролике Рособрсоюза.

Главная Сведения об образовательной организации Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания
ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ПО ИНФОРМАТИЗАЦИИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВ
Министерство образования Нижегородской области в соответствии с письмом члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, председателя Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества Л.Н. Боковой информирует о том, что 19 декабря 2016 года при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества был создан Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания (далее - Экспертный совет).
Основной целью Экспертного совета является формирование сетевого механизма коммуникации между педагогической общественностью и Советом Федерации в сфере развития информационных технологий в образовании, детстве и воспитании.
Куратором в МОУ Медянская СШ, на которого возложена функция доведения информации до педагогических работников о деятельности Экспертного совета, является заместитель директора по учебно-воспитательной работе Кирюшина Юлия Олеговна.
Секции Экспертного совета
Проекты Экспертного Совета
Единый урок по правам человека