Постоянно действующий мобильный канал связи начал свою работу в рамках блока мероприятий «Безопасный двор» проекта «Территория детства»

Как сообщалось ранее, в Нижегородской области стартовала реализация проекта «Территория детства», направленного на защиту прав и содействие в реализации интересов детей.

Информируем, что в рамках блока мероприятий «Безопасный двор» открыт постоянно действующий мобильный канал связи для приема сообщений по номеру +7 960 171 71 14.

Через указанную линию жители области в круглосуточном режиме могут письменно сообщать обо всех обстоятельствах, которые угрожают безопасности детей на улицах и иных общественных пространствах – о заброшенных и плохо охраняемых зданиях, открытых люках и котлованах, аварийных детских площадках и иных травмоопасных объектах.

Кроме того по указанному телефону граждане могут сообщить о местах реализации несовершеннолетним алкогольной и табачной продукции, местах скопления асоциальных личностей, в том числе вблизи образовательных и иных детских учреждений.

Информация может быть направлена путем СМС-сообщений, а также сообщений в мессенджерах Viber или WhatsApp с описанием обстоятельств и сути проблемы, при необходимости с приложением фотографий.

По всем поступившим сообщениям будут проведены проверки в целях принятия мер, направленных на обеспечение безопасного нахождения детей на улицах.

Прокуратура Нижегородской области

Главная Воспитательный процесс Областной проект "Всей семьей в будущее!"
Официальные группы Министерства образования, науки и молодежной политики

группа ВКонтакте «Образование52» https://vk.com/obrazovanienn и аккаунт в Инстаграм obrazovanie_52 https://instagram.com/obrazovanie_52.

Областной проект Всей семьей в будущее

Нормативные документы:

Скачать файл "Анкета для проведения школьного опроса «Время диалога» в рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее»"

Скачать файл "ПРИКАЗ Муниципального образовательного учреждения от 01 марта 2018 года № 30 о.д. о проведение школьного опроса "Время диалога" в рамках областного проекта "Всей семьёй в будущее!""

Скачать файл "О реализации областного проекта "Всей семьёй в будущее!"

Скачать файл "План по реализации областного проекта «Всей семьей в будущее!» МОУ Медянская СШ-филиал Княжегорская ОШ"

Скачать файл "План мероприятий МОУ Медянская СШ в рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее!» (Утверждено приказам директора №15 от 1.02.2018 г.)"

Скачать файл "Приказ МОУ Медянской СШ от 8 февраля 2018 г. № 16 о.д. о проведении мероприятий в рамках реализации областного проекта "Всей семьёй в будущее!"

Скачать файл "ПРИКАЗ УОМПС от 07.02.2018 г. № 38 о.д. о проведении мероприятий в рамках реализации областного проекта "Всей семьёй в будущее!""

Скачать файл "Список мероприятий в рамках муниципального этапа областного проекта «Всей семьёй в будущее!» 18 марта 2018г"

Скачать файл "ПРИКАЗ УОМПС от 18.01.2018 г. № 16 о.д. о реализации областного проекта  «Всей семьей в будущее»""

Скачать файл "Итоговый протокол проведения опроса родителей/законных представителей в МОУ Медянской СШ Пильнинского района, Нижегородской области Дата проведения: 15 марта 2018 года"

Скачать файл "СВОДНАЯ ТАБЛИЦА участия МОУ Медянской СШ Пильнинского района Нижегородской области в школьном опросе"

1 «Семья - будущее России!»
2 «Время диалога»
3 Документация областного проекта "Всей семьей в будущее!"
4 «Моя семья - мое будущее»
5 «Спортивный марафон»
6 «Моя семья – мое богатство» (в рамках областного проекта «Вей семьей в будущее»)
7 Cоревнования «Мама, папа, я -дружная, спортивная семья»