Главная Воспитательный процесс Областной проект "Всей семьей в будущее!"
Областной проект Всей семьей в будущее

Нормативные документы:

Скачать файл "Анкета для проведения школьного опроса «Время диалога» в рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее»"

Скачать файл "ПРИКАЗ Муниципального образовательного учреждения от 01 марта 2018 года № 30 о.д. о проведение школьного опроса "Время диалога" в рамках областного проекта "Всей семьёй в будущее!""

Скачать файл "О реализации областного проекта "Всей семьёй в будущее!"

Скачать файл "План по реализации областного проекта «Всей семьей в будущее!» МОУ Медянская СШ-филиал Княжегорская ОШ"

Скачать файл "План мероприятий МОУ Медянская СШ в рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее!» (Утверждено приказам директора №15 от 1.02.2018 г.)"

Скачать файл "Приказ МОУ Медянской СШ от 8 февраля 2018 г. № 16 о.д. о проведении мероприятий в рамках реализации областного проекта "Всей семьёй в будущее!"

Скачать файл "ПРИКАЗ УОМПС от 07.02.2018 г. № 38 о.д. о проведении мероприятий в рамках реализации областного проекта "Всей семьёй в будущее!""

Скачать файл "Список мероприятий в рамках муниципального этапа областного проекта «Всей семьёй в будущее!» 18 марта 2018г"

Скачать файл "ПРИКАЗ УОМПС от 18.01.2018 г. № 16 о.д. о реализации областного проекта  «Всей семьей в будущее»""

Скачать файл "Итоговый протокол проведения опроса родителей/законных представителей в МОУ Медянской СШ Пильнинского района, Нижегородской области Дата проведения: 15 марта 2018 года"

Скачать файл "СВОДНАЯ ТАБЛИЦА участия МОУ Медянской СШ Пильнинского района Нижегородской области в школьном опросе"

1 «Семья - будущее России!»
2 «Время диалога»
3 Документация областного проекта "Всей семьей в будущее!"
4 «Моя семья - мое будущее»
5 «Спортивный марафон»
6 «Моя семья – мое богатство» (в рамках областного проекта «Вей семьей в будущее»)
7 Cоревнования «Мама, папа, я -дружная, спортивная семья»