Современная школа постоянно меняется, используя передовые технологии и новые образовательные практики. Одним из таких «активов» образовательных организаций стали проекты для помощи педагогам. Здесь можно получить поддержку, поучаствовать в конкурсах, высказать экспертное мнение. О самых интересных проектах смотрите в видеоролике Рособрсоюза.

Правила приёма
О школе - Правила приёма

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 1 февраля 2019 года  по 30 июня 2019 года начинается приём заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на территории, за которой закреплена образовательная организация. С 1 июля 2019 года по 05 сентября 2019 года при наличии вакантных мест будет организован приём в 1 класс граждан, не проживающих на территории, за которой закреплена образовательная организация.

Планируется в 2019-2020 учебном году набрать 2 первых класса по 25 человек: 1 класс на базе МОУ Медянская СШ и 1 класс на базе филиала Княжегорская ОШ.

Сведения о зачисленных будущих первоклассниках

Количество занятых мест

19

31

Перечень документов, предоставляемых родителями при приёме в 1 класс

Родители (законные представители) детей, проживающих на  территории, за которой закреплена образовательная организация,  предъявляют оригинал документа, удостоверяющего личность родителя ( законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ.

Оригинал свидетельства о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя;

Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

Родители (законные представители) детей,  не проживающих на территории, за которой закреплена образовательная организация также предъявляют оригинал документа, удостоверяющего личность родителя ( законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ.

Приём осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребёнка, дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя.

Правила приёма в образовательную организацию

МОУ Медянская СШ:

с.Медяна

с.Романовка

с.Каменка

с.Бокшандино

д.Новоникольское

Филиал Княжегорская ОШ:

с.Тенекаево

с.Княжиха

с.Кисленка

д.Борнуково

д.Архангеловка

Для подачи заявления в 1 класс через Интернет необходимо:

скачать образец заявления о приёме;

заполнить его в печатном виде или в рукописном виде с последующим сканированием;

прислать заявление на электронную почту школы ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ), прикрепив его во вложение.

Тему письма указать "Приём в 1 класс".

График приема документов в 1 класс на 2019-2020 учебный год

Категория граждан

Срок приема документов

Территория, за которой закреплена образовательная организация