Современная школа постоянно меняется, используя передовые технологии и новые образовательные практики. Одним из таких «активов» образовательных организаций стали проекты для помощи педагогам. Здесь можно получить поддержку, поучаствовать в конкурсах, высказать экспертное мнение. О самых интересных проектах смотрите в видеоролике Рособрсоюза.

Главная Воспитательный процесс Калейдоскоп школьных дел Праздничный концерт, посвящённый празднику «День Учителя!
Праздничный концерт, посвящённый празднику «День Учителя!
Воспитательный процесс - Калейдоскоп школьных дел
04.10.2019 21:52

4 октября, в МОУ Медянской СШ состоялся праздничный концерт, посвящённый празднику «День Учителя!»

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми

Ребята подготовили для учителей настоящий праздник.Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов со сцены Мальчишки и девчонки от всей души пели и танцевали

И еще раз, с Праздником, дорогие Учителя!

Ученица 10 класса: Батюкова Ангелина

Группа МОУ Медянская СШ в ВК