Добрый день!

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке https://nsok.su/опрос_ноко/#mce_temp_url#

По возникшим вопросам обращаться по электронной почте info@nsok.su

День ПОБЕДЫ
Российское движение школьников - Лента актуальных новостей

9 мая – особенно трогательный праздник: в этот день вся страна с благодарностью вспоминает тех, кто на фронтах и в тылу ковал победу над фашистской Германией.

9 мая 2019 в центре села Медяна прошел митинг, посвященный 74 годовщине победы советских войск над фашистской Германией.

Учащиеся МОУ Медянской СШ прошли с портретами дедов и прадедов в колонне «Бессмертного полка». Ребята из ВПК «Патриот» зажгли вечный огонь и возложили гирлянду и венки к монументу погибшим войнам. Учащиеся школы и работники Медянского СДК выступили с проникновенными словами на торжественном концерте.

9 Мая- этот день благодарные потомки будут помнить всегда. Мы искренне гордимся Вами, наши победители!!! Благодарим и храним вечную память. Мы хотим, чтобы вокруг процветал мир, спокойствие, дружба и единство, чтобы не было войн, потерь и слёз. Добро всегда побеждает всё злое, и пусть царит счастливое время, полное улыбок и смеха. Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет МИР!!!

Мероприятия, посвященные дню ПОБЕДЫ в МОУ Медянской СШ-филиал Княжегорская ОШ

Цель: Способствовать воспитанию патриотических чувств, уважения и любви к защитникам Отечества

Задачи:

1. Воспитание чувства патриотизма и гордости за свой народ, уважительное отношение к людям старшего поколения.

2. Развитие ответственности за сохранение культурно - исторических ценностей нашей страны.

3. Пробудить интерес у учащихся к изучению истории Отечества, истории своего народа, истории жителей села.

Место проведения: Княжегорская школа, памятники воинам, погибшим в Великую Отечественную войну в селах Княжиха и Тенекаево.

Участники: учителя и учащиеся школы, жители сел.

1.

Изготовление открыток, писем-треугольников для поздравления ветеранов, вдов ветеранов, тружеников тыла.

22.04.19-05.05.19

Учащиеся 5-8 классов

Судакова Л.В.

2.

Праздничный концерт ко дню ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

07.05.19

Глушенкова Т.А.

Судакова Л.В.

Классные руководители

СДК с. Тенекаево

3.

Вручение поздравительных открыток

07.05.19-09.05.19

Учащиеся школы

Мазанкина И.В.

Глушенкова. Т. А.

Соцработники

4.

Урок мужества «Роль Красной Армии в освобождении стран Европы от нацизма»

08.05.19

Глушенкова Т.А.

5.

Возложение венков к памятникам воинам, погибшим в ВОВ в селах Княжиха и Тенекаево

09.05.19

С. Княжиха Глушенкова Т.А. Лабзина Александра 7 кл.

с. Тенекаево

Игнатьев А.В.