Современная школа постоянно меняется, используя передовые технологии и новые образовательные практики. Одним из таких «активов» образовательных организаций стали проекты для помощи педагогам. Здесь можно получить поддержку, поучаствовать в конкурсах, высказать экспертное мнение. О самых интересных проектах смотрите в видеоролике Рособрсоюза.

Главная Российское движение школьников Лента актуальных новостей Акция Всемирного дня здоровья "Будь здоров"
Акция Всемирного дня здоровья "Будь здоров"
Российское движение школьников - Лента актуальных новостей
08.04.2019 23:21