Ознакомление участников единого государственного экзамена с результатами экзаменов происходит с использованием личного кабинета на официальном информационном портале единого государственного экзамена check.ege.edu.ru, за исключением участников единого государственного экзамена, отказавшихся дать согласие на обработку персональных данных.

Работа конфликтной комиссии Нижегородской области по рассмотрению апелляций участников единого государственного экзамена в 2020 году будет организована в дистанционной форме.

Ознакомление с результатами экзаменов участников единого государственного экзамена, отказавшихся дать согласие на обработку персональных данных, а также не имеющих технической возможности ознакомиться с результатами экзаменов с использованием личного кабинета на официальном информационном портале единого государственного экзамена будет проходить в очном режиме с соблюдением необходимых санитарноэпидемиологических требований.

Постоянно действующий мобильный канал связи начал свою работу в рамках блока мероприятий «Безопасный двор» проекта «Территория детства»

Как сообщалось ранее, в Нижегородской области стартовала реализация проекта «Территория детства», направленного на защиту прав и содействие в реализации интересов детей.

Информируем, что в рамках блока мероприятий «Безопасный двор» открыт постоянно действующий мобильный канал связи для приема сообщений по номеру +7 960 171 71 14.

Через указанную линию жители области в круглосуточном режиме могут письменно сообщать обо всех обстоятельствах, которые угрожают безопасности детей на улицах и иных общественных пространствах – о заброшенных и плохо охраняемых зданиях, открытых люках и котлованах, аварийных детских площадках и иных травмоопасных объектах.

Кроме того по указанному телефону граждане могут сообщить о местах реализации несовершеннолетним алкогольной и табачной продукции, местах скопления асоциальных личностей, в том числе вблизи образовательных и иных детских учреждений.

Информация может быть направлена путем СМС-сообщений, а также сообщений в мессенджерах Viber или WhatsApp с описанием обстоятельств и сути проблемы, при необходимости с приложением фотографий.

По всем поступившим сообщениям будут проведены проверки в целях принятия мер, направленных на обеспечение безопасного нахождения детей на улицах.

Прокуратура Нижегородской области

Официальные группы Министерства образования, науки и молодежной политики

группа ВКонтакте «Образование52» https://vk.com/obrazovanienn и аккаунт в Инстаграм obrazovanie_52 https://instagram.com/obrazovanie_52.

Зарница 2019
Российское движение школьников - Лента актуальных новостей
21.03.2019 22:54

21 марта 2019 года в здании Мало - Андосовской школы состоялись традиционные соревнования НШБ - Зарница 2019. В программе соревнований были представлены следующие этапы: военная подготовка, силовая гимнастика, полиатлон, ПДД, военно - историческая викторина, оказание первой доврачебной помощи, одевание противогаза. Медянскую среднюю школу представляли 2 команды: третьей и четвертой возрастной группы. Обе команды показали себя достойно, проявив настойчивость и слаженность действий. По результатам соревнований ребята четвёртой возрастной группы заняли почетное первое командное место! Так же они заняли 1 место в конкурсе Полиатлон, 1 место в конкурсе строевая подготовка, 1 место в конкурсе военная подготовка, 2 место в конкурсе Дорога без опасностей, 3 место в конкурсе оказания первой доврачебной помощи, 1 место в конкурсе пожарная эстафета, 1 место в конкурсе военно - историческая викторина! Ребята третьей возрастной группы также отличились в следующих конкурсах: 3 место в конкурсе военная подготовка, 1 место в конкурсе пожарная эстафета, 3 место в конкурсе строевая подготовка. Многие ребята обеих групп заняли призовые места в личном зачете! От всей души поздравляю ребят с такими достижениями! Желаю дальнейших успехов и побед! По результатам муниципального этапа команда четвёртой возрастной группы поедет на дивизионные соревнования в г. Кстово.