С 1 февраля 2019 г. МОУ Медянская СШ начинает приём обучающихся в 1 класс на 2019-2020 уч. год.

КОНКУРС
В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств — участников Межгосударственного совета по противодействию Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption . life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.
Подробные правила проведения доступны на официальном сайте К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).
Прокурор района А.А. Костин
Зарница 2019
Российское движение школьников - Лента актуальных новостей
21.03.2019 22:54

21 марта 2019 года в здании Мало - Андосовской школы состоялись традиционные соревнования НШБ - Зарница 2019. В программе соревнований были представлены следующие этапы: военная подготовка, силовая гимнастика, полиатлон, ПДД, военно - историческая викторина, оказание первой доврачебной помощи, одевание противогаза. Медянскую среднюю школу представляли 2 команды: третьей и четвертой возрастной группы. Обе команды показали себя достойно, проявив настойчивость и слаженность действий. По результатам соревнований ребята четвёртой возрастной группы заняли почетное первое командное место! Так же они заняли 1 место в конкурсе Полиатлон, 1 место в конкурсе строевая подготовка, 1 место в конкурсе военная подготовка, 2 место в конкурсе Дорога без опасностей, 3 место в конкурсе оказания первой доврачебной помощи, 1 место в конкурсе пожарная эстафета, 1 место в конкурсе военно - историческая викторина! Ребята третьей возрастной группы также отличились в следующих конкурсах: 3 место в конкурсе военная подготовка, 1 место в конкурсе пожарная эстафета, 3 место в конкурсе строевая подготовка. Многие ребята обеих групп заняли призовые места в личном зачете! От всей души поздравляю ребят с такими достижениями! Желаю дальнейших успехов и побед! По результатам муниципального этапа команда четвёртой возрастной группы поедет на дивизионные соревнования в г. Кстово.