Добрый день!

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке https://nsok.su/опрос_ноко/#mce_temp_url#

По возникшим вопросам обращаться по электронной почте info@nsok.su

Встреча с участником войны в Чечне
Воспитательный процесс - Калейдоскоп школьных дел
16.02.2019 20:39

#РДШ52 #ДеньЗащитникаОтечества52
#23февраля #РДШ #Роспатриот #Росмолодежь.
#сднемзащитникаотечества. #юнармия

Война в Чечне остается на сегодняшний день самым большим конфликтом в истории России. Эта кампания принесла множество печальных последствий: огромное количество убитых и раненых, разрушенные дома, покалеченные судьбы.

Вряд ли кто может сегодня конкретно ответить на вопрос о том, сколько погибших было в чеченской войне.

На наше мероприятие был приглашен участник Второй Чеченской войны Чимров Евгений Александрович. Он рассказал ребятам о тяжелом военном времени и о своей службе. Эта информация была очень полезна для ребят! Внимательно выслушав Евгения Александровича, ученики задали вопросы и поблагодарили его за встречу!!!