Главная Российское движение школьников Лента актуальных новостей Фестиваль исполнительского творчества среди юношей Мальчишник 2019

С 1 февраля 2019 г. МОУ Медянская СШ начинает приём обучающихся в 1 класс на 2019-2020 уч. год.

Уважаемые родители!

Управление образования, молодежной политики и спорта информирует, что 20 марта 2019 года, в 10 часов в зале здания районной администрации (р.п. Пильна ул. Урицкого д. 12) состоится открытое районное родительское собрание. Приглашаются все родители, желающие обсудить актуальные вопросы современной школы.

Фестиваль исполнительского творчества среди юношей Мальчишник 2019
Российское движение школьников - Лента актуальных новостей
19.02.2019 20:00

Сегодня в здании РКДЦ Пильнинского района прошёл ежегодный фестиваль исполнительского творчества среди юношей Мальчишник 2019. Нашу школу представляли 2 команды ВПК Патриот(старшая и средняя возрастная категории). Старшая группа показала отличные результаты в строевой подготовке, заняв почетное 1 место!

Ребята младшей группы дебютировали на этих соревнованиях! Несмотря на волнение, они показали не плохие результаты! Это была их первая серьёзная проверка и они её прошли! Руководитель ВПК Патриот искренне и от всей души поздравляет юнармейцев МОУ Медянская СШ с хорошими результатами! Так держать!!!