Добрый день!

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке https://nsok.su/опрос_ноко/#mce_temp_url#

По возникшим вопросам обращаться по электронной почте info@nsok.su

Главная Воспитательный процесс Калейдоскоп школьных дел Мероприятие в форме круглого стола «Боль моей души – Афганистан»
Мероприятие в форме круглого стола «Боль моей души – Афганистан»
Воспитательный процесс - Калейдоскоп школьных дел
15.02.2019 20:45

#РДШ52 #ДеньЗащитникаОтечества52
#23февраля #РДШ #Роспатриот #Росмолодежь.
#сднемзащитникаотечества. #юнармия

15 февраля в России проходит День Памяти Воинов-интернационалистов, связанный с выводом советский войск из Афганистана. 30 лет назад последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. Это событие ознаменовало для Советского Союза окончание Афганской войны, которая продлилась почти 10 лет.

МОУ Медянская СШ прошло мероприятие в форме круглого стола «Боль моей души – Афганистан» (руководитель Чимров В.М.) На диалог с ребятами - старшеклассниками был приглашен участник боевых действий в Афганистане Кузьмин Виктор Николаевич. Ребята смогли задать гостю много интересующих их вопросов. Диалог получился познавательным и интересным.