С 1 февраля 2019 г. МОУ Медянская СШ начинает приём обучающихся в 1 класс на 2019-2020 уч. год.

КОНКУРС
В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств — участников Межгосударственного совета по противодействию Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption . life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.
Подробные правила проведения доступны на официальном сайте К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).
Прокурор района А.А. Костин
«Зарница-2019»
Российское движение школьников - Лента актуальных новостей
08.01.2019 15:08

8 января 2019г. в стенах МОУ Медянская СШ прошла военно-спортивная игра «Зарница-2019». Началось мероприятие с построения в спортивном зале, где участники получили инструктаж и указания по прохождению этапов игры. Затем команды разошлись по школе каждая на свой этап.

В игре приняли участие 5 команд: две старшие группы и 3 младшие. Всего участников 32 человека.

По окончанию соревнований состоялось построение в спортивном зале и награждение команд.

По итогам соревнования среди старшей группы победителем (1 место) стала команда 10-11 класса. Второе место заняла команда 9 класса.

Среди младших возрастных групп победителем стала команда 7-8 класса. Призерами стали 6 класс -2 место, 5 класс- 3 место. Все команды получили грамоты, в соответствии с занятыми местами и сладкие призы.

Выражаем благодарность ВСЕМ участникам данного мероприятия!!!

Зам.директора по ВР: Ширманова О.А.