С 1 февраля 2019 г. МОУ Медянская СШ начинает приём обучающихся в 1 класс на 2019-2020 уч. год.

Уважаемые родители!

Управление образования, молодежной политики и спорта информирует, что 20 марта 2019 года, в 10 часов в зале здания районной администрации (р.п. Пильна ул. Урицкого д. 12) состоится открытое районное родительское собрание. Приглашаются все родители, желающие обсудить актуальные вопросы современной школы.

«Лыжня здоровья-2019»
Воспитательный процесс - Калейдоскоп школьных дел
04.01.2019 14:49

4 января в МОУ Медянская СШ прошли соревнования «Лыжня здоровья-2019». Ребята, принявшие участие в соревнованиях получили заряд бодрости и море положительных эмоций. Кроме того, все участники и победители получили сладкие призы!

Выражаем благодарность всем участникам и учителю физкультуры Зубрилину И.Н. за организацию мероприятия.

Зам.дирктора по ВР: Ширманова О.А.