С 1 февраля 2019 г. МОУ Медянская СШ начинает приём обучающихся в 1 класс на 2019-2020 уч. год.

Уважаемые родители!

Управление образования, молодежной политики и спорта информирует, что 20 марта 2019 года, в 10 часов в зале здания районной администрации (р.п. Пильна ул. Урицкого д. 12) состоится открытое районное родительское собрание. Приглашаются все родители, желающие обсудить актуальные вопросы современной школы.

12 декабря - День Конституции
Российское движение школьников - Лента актуальных новостей
11.12.2018 21:39

12 декабря – День Конституции Российской Федерации. В 2018 году Конституции Российской Федерации исполняется 25 лет.

11 декабря 2018 г. в МОУ Медянской СШ в преддверии праздника ребята и ДОО «Юность» и Совета старшеклассников «Марафонцы» рассказали учащимися начальных классов о главном законе нашей страны.

В этот день прошла акция среди жителей села. Ребята провели опрос на знание Конституции, после чего вручили памятки с цитатами из Основного Закона страны и флажки.

Платцева Екатерина