Добрый день!

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке https://nsok.su/опрос_ноко/#mce_temp_url#

По возникшим вопросам обращаться по электронной почте info@nsok.su

Главная Российское движение школьников Лента актуальных новостей Отчёт о проведении мероприятия «День Героев Отечества» МОУ Медянская СШ
Отчёт о проведении мероприятия «День Героев Отечества» МОУ Медянская СШ
Российское движение школьников - Лента актуальных новостей
08.12.2018 18:15

8 декабря 2018 года в МОУ Медянская СШ в преддверии праздника для школьников прошло внеклассное мероприятие «9 декабря – День Героев Советского Союза». Это праздник настоящих Героев, тех, кто порой ценой собственной жизни боролся за наше счастливое будущее. Имена этих людей должен знать каждый, об их подвигах должны помнить и чтить!

Главной целью мероприятия стало расширение знаний учеников о героических страницах истории нашего Отечества, воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины.

В этом мероприятии принимал участие отряд юнармейцев МОУ Медянская СШ.

Юнармейцы узнали об истории военных наград, о подвигах, отваге и мужестве людей. Так же ребята подготовили сообщения о Героях Советского Союза Пильнинского района, всего их 10 человек: Аббасов Абдулихат Умарович Антонов Владимир Александрович Блохин Фёдор Тимофеевич Гаврилин Павел Фёдорович Галанов Геннадий Васильевич Давыдов Николай Сергеевич Курманин Вадим Матвеевич Марушин Николай Алексеевич Окрестин Борис Семёнович Шеронов Леонид Васильевич

Ребятам в очередной раз напомнили, что все мы должны знать историю страны и района и уважать своих Героев. В конце мероприятия нашему юнармейскому отряду МОУ Медянская СШ присвоено имя одного из Героев Советского Союза Пильнинского района Блохина Фёдора Тимофеевича .

Отчёт составил руководитель отряда юнармейцев

МОУ Медянская СШ им. Блохина Ф.Т. Гринин С.Б.