Уважаемые родители!

Современная школа постоянно меняется, используя передовые технологии и новые образовательные практики. Одним из таких «активов» образовательных организаций стали проекты для помощи педагогам. Здесь можно получить поддержку, поучаствовать в конкурсах, высказать экспертное мнение. О самых интересных проектах смотрите в видеоролике Рособрсоюза.

Главная Российское движение школьников Лента актуальных новостей Отчёт о проведении мероприятия «День Героев Отечества» МОУ Медянская СШ

С 1 февраля 2019 г. МОУ Медянская СШ начинает приём обучающихся в 1 класс на 2019-2020 уч. год.

КОНКУРС
В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств — участников Межгосударственного совета по противодействию Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption . life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.
Подробные правила проведения доступны на официальном сайте К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).
Прокурор района А.А. Костин
Отчёт о проведении мероприятия «День Героев Отечества» МОУ Медянская СШ
Российское движение школьников - Лента актуальных новостей
08.12.2018 18:15

8 декабря 2018 года в МОУ Медянская СШ в преддверии праздника для школьников прошло внеклассное мероприятие «9 декабря – День Героев Советского Союза». Это праздник настоящих Героев, тех, кто порой ценой собственной жизни боролся за наше счастливое будущее. Имена этих людей должен знать каждый, об их подвигах должны помнить и чтить!

Главной целью мероприятия стало расширение знаний учеников о героических страницах истории нашего Отечества, воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины.

В этом мероприятии принимал участие отряд юнармейцев МОУ Медянская СШ.

Юнармейцы узнали об истории военных наград, о подвигах, отваге и мужестве людей. Так же ребята подготовили сообщения о Героях Советского Союза Пильнинского района, всего их 10 человек: Аббасов Абдулихат Умарович Антонов Владимир Александрович Блохин Фёдор Тимофеевич Гаврилин Павел Фёдорович Галанов Геннадий Васильевич Давыдов Николай Сергеевич Курманин Вадим Матвеевич Марушин Николай Алексеевич Окрестин Борис Семёнович Шеронов Леонид Васильевич

Ребятам в очередной раз напомнили, что все мы должны знать историю страны и района и уважать своих Героев. В конце мероприятия нашему юнармейскому отряду МОУ Медянская СШ присвоено имя одного из Героев Советского Союза Пильнинского района Блохина Фёдора Тимофеевича .

Отчёт составил руководитель отряда юнармейцев

МОУ Медянская СШ им. Блохина Ф.Т. Гринин С.Б.