Главная Российское движение школьников Лента актуальных новостей Всероссийская информационная акция «Должен знать»
Всероссийская информационная акция «Должен знать»
Российское движение школьников - Лента актуальных новостей
01.12.2018 18:24

С 26 ноября по 02 декабря 2018 г на территории региона проводилась Всероссийская информационная акция «Должен знать» по профилактике ВИЧ-инфекции в молодежной среде.

В рамках акции в МОУ Медянская СШ прошли мероприятия, посвященные профилактике ВИЧ-инфекции:

1. Классный час «СПИД - опасное заболевание»- 6кл.

2. Беседа «Что нужно знать о ВИЧ и СПИДе»-7 кл.

3. «Не дай СПИДу шанса, узнай, как обезопасить себя»-10 кл.

4. «Жизнь - не игра, ее проигрывать нельзя!»-8 кл.

5. «Оставайтесь людьми! ВИЧ не передается через дружбу»- 9-11 классы. Беседа, направленная на профилактику ВИЧ-инфекции, на формирование понимания и поддержки ВИЧ-инфицированных людей.

6. Подготовка памяток для учащихся на тему «ВИЧ и СПИД», их распространение среди учащихся (Совет старшеклассников «Марафонцы»).

Зам.директора по ВР: Ширманова О.А.