МАМЫ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Российское движение школьников - Лента актуальных новостей
23.11.2018 18:51

25 ноября, в последнее воскресенье месяца, в России отмечают один из самых трогательных праздников День матери. Ведь у каждого из нас мама всегда была и остается самым близким и, пожалуй, единственным человеком на Земле, который никогда не пожелает нам плохого, сумеет пожалеть, все понять и простить.

23 ноября 2018 года, в актовом зале Медянской школы состоялся концерт посвященный Дню Матери, самому близкому каждому человеку.

Подготовкой концерта занимались ребята из Совета старшеклассников «Марафонцы» и ДОО «Юность». В исполнении юных артистов звучали песни, стихи о маме. Так же гостям были представлены танцы от 1-го и 4-го класса и шуточная сценка от 11-го класса. Самым трогательным выступлением стало, выступление учащегося 3-го класса Антоняна Арсена с песней «Мама».

В День Матери мы говорим спасибо нашим мамам за Ваше терпение, заботу и любовь.

Праздник получился интересным, веселым и немного трогательным. Он надолго запомнится всем ребятам и их родителям. Приглашённые на праздник мамы, бабушки, и участники концерта получили большое удовольствие от праздника и много положительных эмоций!

Ученица 11 класса Платцева Екатерина